Итоги года: 2017

Итак, сегодня, 2019-02-14, я таки соизволил дописать пост о итогах 2017 ГОДА! Читайте..;)
2017 год был очень насыщенный на ГЛОБАЛЬНЫЕ события. И все они случились летом 🙂

Попытаюсь вкратце рассказать, о глобальных событиях 2017 года. Не буду здесь расписывать разные клубные встречи, выезды на природу, дачу и внедорожье, ДР, НГ и прочие сборы.

  1. Тур. выставка Енисей »

    В марте наш клуб… в лице 3 авто участвовал в туристической выставке «Енисей». Это был первый опыт для клуба и для меня в частности.
       

  2. Переезд »

    В конце мая мы (с женой) переехали. Теперь живём в центре. Спустя 8 18 месяцев жизни в центре заявляю — мне тут совершенно не нравится. По многим причинам. Единственный, и то сомнительный плюс — вид на мост.. В общем хочу обратно на взлётку.

  3. Сокращение »

    30 июня меня удачно сократили с пед. университета, и даже со всеми полагающимися выплатами. Не обделили. Так как мы переехали, я уже решил было искать новую работу, ближе к дому, чтоб пешком ходить. А тут вот так. Удобно в общем 🙂

  4. Отпуск в Абакане — Минусинске

    .1 Клубный автосервис »

    С 1 по 11 июля мы с женой уехали в Минусинск — Абакан, типо в «отпуск» 😉 Но отпуска так и не получилось)
    в отпуске я 5 дней работал в Абакане, в нашем клубном автосервисе , прошивал, и помогал чинить СанЁнги 😉 Ну и заодно свою машинку по разбирал (об этом будет когда-нибудь выпущен видеоролик ):)

    Кликни! Это ГИФка 🙂

    .2 Потрошилово »

    На 3 дня мы съездили на потрошилово. в первый день я оставил машину в болоте. Это был интересный опыт. Сначала я 2 часа сам пытался вылезти, но безрезультатно, ибо сел на брюхо. Даже подкопы не помогли. Ближе к вечеру приехали 2 мужика на ниве, и час пытались меня выдернуть.. Но было бесполезно.. Так мы и оставили моё дрысло посреди болота на ночь, и уехали в наш легерь (он был где-то в 1 км)

    На второй день мы её вытащили, но с погодой не сильно нам везло, весь день шёл дождь, и было пасмурно.
      
    Ну и конечно же на третий день с утра тоже шёл дождь, и как только мы собрались ехать домой, естественно погода прояснилась:) пришлось пойти не много искупаться и построить замки!

    .3 Сауна, Мир Сибири, Озеро »

    За дни нахождения в Абакане, мы съездили в очень шикарную, и ОЧЕНЬ дорогую 🙁 сауну.

     

    А в Минусинске ходили по кафешкам. Хотелось найти что-то хотябы уровня Красноярского «Свинья и бисер», но ничего не нашли. Зато нашли уютную кафешку, с огромным зданием, но всё равно все посетители сидели на улице 🙂 Вот там был самый вкусный шашлык 2017 года!

    Далее мы съездили на фестиваль «Мир сибири» мне там не очень понравилось. Не понимаю откуда столько хайпа. Не моё это слушать такую музыку. Да и не фестиваль это, а ярмарка скорее.
      
    В один из последних дней мы решили съездить на еще одно озеро «…» в 40 км от Минусинска. Заехав по пути в магазин, и купив кучу туристического оборудования: котелки, посуду, плитки, ножи, топор, фонарь, повербанк, мы выдвинулись в путь. Приехав на озеро, разведя костёр
    начали готовить суп, спустя час, суп почти готов, и ту началось такое… Друзья с Абакана начали слать фото какого-то адского апокалиписиса, ну мы поудмали — пролетит 🙂 Через 10 минут начала звонить тёща с Минуса и говорить тоже самое, что ураган деревья валит, дети по улице летают и т.д. Ну, мы подумали — пронесёт. И вот, спустя ещё 10 минут, ЭТО добралось до нас. Жуть какая-то была. Сильный ливень, сильная гроза, прямо над нами, шторм, страшно! Мы пулей собрались, всё что было разложено на пледе, включая горячий котелок закинули в машину, и начали пережидать.. Через минут 15 буря утихла, но уже не было никаокгт настроения, и мы поехали домой. И не прогадали, ибо дождь лил весь следующий день.
       
    Всё, на этом Минусинск закончился 🙂

  5. Новая работа »

    В середине июля я нашёл себе новую работу, но решил догулять уже месяц заслуженного отпуска и вышел на работу с 1 августа.

    Сейчас поработав на новой работе пол года, я с уверенностью могу сказать, что это совершенно другой уровень, и другое отношение к работинкам, по сравнению с моими предыдущими местами работы. Я ДОВОЛЕН!

  6. Ремонт »

    По середине лета мы начали делать ремонт в квартире, очень медленно, потихоньку. Сделали пока что одну комнату. Теперь постепенно меняем мебельбыт технику.

  7. Годовщина, дача, альфадень »

    4 августа у нас была годовщина свадьбы, мы скромно посидели дома. 5 августа поехали на ДР к другу на дачу. А дача у него находится за удачным, прямо на берегу Енисея. Красота! *тут должно быть фото с красивыми видами, но я его где-то потерял*
    6 августа мы поехали как гости на «Альфа день» на БО Адмирал. Как и в прошлом году. Вот здесь то мы и решили совместить отмечание годовщины 😀 Видео с БО «Адмирал» Можно засмотреть в инстаграмме 🙂

    Всего лишь одно фото из этих дней.
  8. ДР »

    2 сентября — мой ДР. Как раз в субботу, как удачно 🙂 Но я ЗАБОЛЕЛ! Первый раз я в свой ДР болею! Пришлось перенести сиё мероприятие на неделю вперед, и поехать на дачу 9 числа.

    Болею, приходится играть с кисой
  9. Бинар »

    В конце ноября я таки поставил себе Бинар 5S! (Об этом тоже когда нибудь выйдет ролик) И теперь мне не страшен мороз!

  10. NSW »

    А под новый год  у меня появилась Nintendo Switch! Очень люблю портативные приставки, давно на такую засматривался! И первые 2 игры у меня были «The Legend of Zelda: Breath of the Wild» и конечно же «Skyrim» ! 😉

    Skyrim
    Скурим перед НГ 😉

Игра года: The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Фильм года: Пока не сообразил 🙁

Заключение: Сверхпродуктивный и насыщенный на глобальные события год.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

Перейти к верхней панели